Jump to Navigation

Биолокационные рамки

Наши уважаемые друзья и коллеги!

Впервые у нас в продаже появились биокационные рамки!

 

 

 

 

Биолокационные рамки можно приобрести в интернет-магазине.

Биолокационная рамка – это рабочий инструмент оператора биолокации, индикатор, с помощью которого специалист может получать ответы на поставленные вопросы.

Биолокационная рамка используется в процессе биолокационной работы в различных сферах и областях жизнедеятельности человека. Чаще всего, с ее помощью производят измерение количественных и качественных величин, а так же осуществляют разного рода поиск.

Как правило, рамки  применяются для Инженерной биолокации:

  • в сфере геоэкологии, осуществляя поиск геопатогенных зон в различных помещениях и на местности; для обнаружения захоронений вредных отходов, определения участков распространения патогенных или опасных веществ под землей, под водой.
  • в строительной сфере, например для проведения оценки прочностных характеристик различных строительных конструкций, зданий и сооружений, осуществлять контроль качества строительства, находить подземные коммуникации и обнаруживать места повреждений в подземных линиях электропередач и т.п., находить места повреждений и утечек в трубопроводах, газо и нефтенесущих коммуникациях.


News | by Dr. Radut