В Скандинавии морошку называют «северным апельсином». Ее ягоды очень ценились народами, населявшими Северную Европу.
Плоды морошки едят свежими, из них варят варенье, компот, кисель, джемы, отжимают сок, делают начинку для пирожков, вино. Для употребления в зимнее время ягоды замачивают, замораживают, консервируют в сахаре. Современники засвидетельствовали, что одной из немногих просьб умирающего А.С.Пушкина было желание полакомиться моченой морошкой
Семинар "Межличностные отношения в семье, на работе, в социуме"
- семинар
- Продолжающие
ВНИМАНИЕ!!! Производится набор в группу для проведения семинара:
"Межличностные отношения в семье, на работе, в социуме".
Ведущий - академик Российской инженерной академии, кандидат физ.-мат. наук Непокойчицкий Геннадий Анатольевич
ВНИМАНИЕ!!! На семинар приглашаются те, кто прошел курс Школы ММ или обучался у Г.А. Непокойчицкого на семинаре "Введение в Многомерную медицину".
Как показывает статистика, большинство проблем с физическим и психическим здоровьем и экономическим положением формируются в социуме, в процессе общения людей, их межличностных контактов (программы, сглазы, порчи, зависимости, каналы оттока энергии).
Знания, приобретенные на семинаре, позволят произвести оценку любых взаимодействий как в семье, в бизнесе, так и в любых иных взаимоотношениях, а также минимизировать опасность общения с "нежелательными" для вас людьми.
Стоимость семинара при очном участии - 6000 руб.
Стоимость семинара при онлайн-участии - 4000 руб.
Для участия в семинаре необходимо отправить заявку.
ВАЖНО!!! Дата проведения семинара может измениться. Просьба не оплачивать участие в семинаре до подтверждения о формировании группы и зачислении Вас в данную группу.
Реквизиты для оплаты: