Jump to Navigation

Школа ММ. Вводное занятие. Группа 2.

Тип мероприятия:
Уровень подготовки участников:
Дата и время проведения: 
с 19:00 по 20:00 26.11.2018
Программа: 

Дорогие друзья! Приглашаем Вас в Школу Многомерной медицины!

Ведущая Школы - Слободянюк Алла Владимировна, редактор Издательства АНС, администратор семинаров по Многомерной медицине.

Данный курс обучения рассчитан на новичков, а также на тех, у кого осталось много вопросов после изучения методики Многомерной медицины по книгам.

Курс будет состоять из 16 занятий продолжительностью 2 часа каждое. Обучение будет проходить по средам на протяжении 4-х месяцев (по 4 занятия в месяц). Первое занятие пройдет 5 декабря 2018 г.

На уроках будет дана пошаговая работа, начиная от "пробуждения" радиэстезического эффекта, построения мандалы, определения совместимости с предметами, продуктами, людьми и т.п., организации рабочего пространства. Далее - обучаясь диагностике организма и составлению простых вибрационных рядов, по мере усвоения материала, постепенно дойдем до изучения глубинных причин возникновения заболеваний и работы со сложными, многоцелевыми вибрационными рядами.
После каждого занятия будет выдаваться "домашнее задание" - по закреплению практических навыков и изучению теоретической части, т.е. что сделать и что прочитать.

Каждому участнику Школы будет высылаться запись занятия, чтобы имелась возможность его прослушать вновь.

_____________________________________________________________________________________

ВНИМАНИЕ!!! 26 ноября 2018 г. состоится вводное занятие, на котором мы расскажем вам о программе занятий и правилах участия в обучении.

Также вы научитесь пользоваться инструментарием виртуальной комнаты для проведения вебинаров, проверите связь, научитесь выходить в "эфир".

Мы постараемся ответить на ваши вопросы по организации обучения.

Участие во вводном занятии бесплатное, к регистрации приглашаются потенциальные "ученики", т.е. те, кто действительно хочет обучиться основам Многомерной медицины.

Начало - 19.00 по мск. времени.

_____________________________

Все дальнейшее обучение (занятие №1 - занятие №16) платное.

Стоимость одного занятия - 350 руб. 

При оплате 4-х и более занятий единовременно стоимость составит 300 руб за каждое из них.

Реквизиты для оплаты: http://ansmed.ru/study/seminars/payment

Для жителей других стран способ перечисления денег осуществляется через платежную систему PayU.

___________________________________________________________________________________________________

Регистрация обязательна! Для осуществления регистрации нажмите кнопку зеленого цвета  "Отправить заявку" и заполните соответствующие поля. Накануне проведения занятия на вашу  электронную почту, указанную в заявке, придет приглашение к участию в вебинаре. Открыв это письмо и прочитав инструкцию по участию в вебинаре, вы можете заблаговременно проверить настройки вашего оборудования.

Внимание! Для успешного участия в вебинарах необходим устойчивый Интернет!

 

 



Mm_event | by Dr. Radut