Jump to Navigation

Научно-практический видеосеминар по Многомерной медицине для продолжающих: "Психосоматические и психические расстройства"

Ведущий: Непокойчицкий Геннадий Анатольевич - академик Российской инженерной академии, кндидат физ.-мат. наук

Эпизоды видеосеминара:

1. Психические отклонения. Экспресс-диагностика и лечение

Что такое шизофрения? Методы лечения: медикаментозное (антидепрессанты, успокоительные и др.), электрошоковая терапия и психотерапия, включая гипноз. Экспресс диагностика психических отклонений по глазам собеседника.

2. Логика Многомерной медицины

Логика Многомерной медицины. Кто может заниматься Многомерной медициной, и что для этого нужно? Загрузка личного "биокомпьютера" - связь "сознания" с "подсознанием".

3. Генетическая и духовная наследственность

Видеоролик о том, что такое генетическая и духовная наследственность, о фактах доказывающих реальность реинкарнации, а также врожденных способностях детей.

4. Психобиофизиологический (ПБФ) гомеостаз и Энергетический потенциал (ЭП) человека

Дается разъяснение понятий психобиофизиологического гомеостаза и энергетического потенциала.

5. Практическое занятие. Я вампир или донор?

Практическое занятие в рамах семинара позволяет определить являетесь ли вы вампиром или донором, определить каналы естественного и неестественного энергообмена с окружающими людьми.

6. Устойчивость духовной ориентации человека

Видеоролик о том, что представляет из себя устойчивость духовной ориентации человека. Практическое занятие помогает определить есть ли в человеке психические отклонения, устойчив или нет его вектор духовной ориентации.

7. Почему возникают психические заболевания?

Почему возникают проблемы со здоровьем даже у невинных детей? Часто мы выступаем в качестве пищи для представителей "тонкого мира". Защита человека на тонкоматериальном уровне - иммунная система тонких тел.

8. Влияние представителей "тонкого мира" на здоровье человека

Видео про тонкий мир и болезни. Очень много хронических заболеваний человека связано  влиянием представителей "тонкого мира" на физическое тело человека. Чем серьезней психическое заболевание, тем стабильней физическое здоровье человека.


Article | by Dr. Radut