В Скандинавии морошку называют «северным апельсином». Ее ягоды очень ценились народами, населявшими Северную Европу.
Плоды морошки едят свежими, из них варят варенье, компот, кисель, джемы, отжимают сок, делают начинку для пирожков, вино. Для употребления в зимнее время ягоды замачивают, замораживают, консервируют в сахаре. Современники засвидетельствовали, что одной из немногих просьб умирающего А.С.Пушкина было желание полакомиться моченой морошкой
Открытое заседание Международного Клуба по Многомерной медицине им. Л.Г. Пучко
- заседание Клуба
- Начинающие
- Продолжающие
Программа:
1. Мучуков Сергей Николаевич (г. Москва), практик Многомерной медицины с многолетним стажем, тренер по у-шу.
Расскажет о своей практической работе: помощи дочери в родах, технике безопасности, негативной и положительной карме и др.
Вместе с Сергеем на мероприятии будет присутствовать Лучкова Ольга, которой данный практик помог исцелиться от артрита (данный диагноз был поставлен врачами с 5 лет).
2. Непокойчицкий Геннадий Анатольевич (г. Москва)
Главная задача многочисленных последователей учения Л.Г. Пучко - не навредить себе и своим близким. Хотя методика Многомерной медицины в первую очередь предполагает САМОдиагностику и САМОисцеление, большая часть людей, интересующихся ею, берут в руки маятник с целью помочь своим родным.
Геннадий Анатольевич впервые проведет практическое занятие, посвященное работе с другими людьми.
Он объяснит природу опасностей, подстерегающих операторов ММ и предложит принципиально новый алгоритм работы, который позволит существенно обезопасить работу любого, кто использует в своей жизни Многомерную медицину.
Адрес: г. Москва, г-ца "Бета", конференц-зал № 6.
Участие платное. Стоимость – 5 000 руб. Действует система скидок.
Оплата возможна как по безналичному расчету, так и наличными на месте в день проведения мероприятия, при регистрации.
При необходимости мы также можем оказать помощь в бронировании гостиничного номера.
Более подробную информацию по всем интересующим Вас вопросам можно узнать, позвонив по телефонам: (499) 504-24-44/34, (498) 720-97-77/8
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться (отправить заявку).