Jump to Navigation

практическое занятие

Курс вебинаров А.В. Слободянюк: «Возрастные изменения организма - что можно сделать с помощью ММ и других вспомогательных методов?" - часть 2

Внимание!!!  28 мая Алла Владимировна Слободянюк проведет вторую часть вебинара на тему:  «Возрастные изменения организма -  что можно сделать с помощью ММ и других вспомогательных методов?".

С возрастом организм человека претерпевает изменения, связанные с естественным замедлением метаболизма, изменением эндокринного фона, изменением структуры костей, саркопенией, опущением органов  и другими факторами, которые ограничивают возможности и являются значительной помехой в активной жизни.

Курс вебинаров А.В. Слободянюк: «Возрастные изменения организма - что можно сделать с помощью ММ и других вспомогательных методов?" - часть 1

Внимание!!! Алла Владимировна Слободянюк проводит цикл из 2-х вебинаров на тему:  «Возрастные изменения организма -  что можно сделать с помощью ММ и других вспомогательных методов?".

С возрастом организм человека претерпевает изменения, связанные с естественным замедлением метаболизма, изменением эндокринного фона, изменением структуры костей, саркопенией, опущением органов  и другими факторами, которые ограничивают возможности и являются значительной помехой в активной жизни.

Законы Рода и Родовые саморасстановки. Практическое занятие

Внимание!!! 

26 апреля в офисе Издательстве АНС будет проводиться практикум, на котором  участники смогут глубоко ознакомиться с важнейшими законами, существующими в Родовой Системе, проанализировать связи между нарушениями этих законов и негативными ситуациями или патологиями, возникшими у них самих либо у близких родственников (в семье или Роду).

Итоговая научно-практическая конференция по Многомерной медицине - 2025

Внимание!!! 

13 декабря 2025 г. состоится очередная Итоговая конференция по Многомерной медицине.

Ведущий - Г.А. Непокойчицкий.

В мероприятии примут участие практики Многомерной медицины.

Вход на конференцию бесплатный, по ссылке:

https://my.mts-link.ru/j/12680/9693342207
 

Итоговая научно-практическая конференция по Многомерной медицине - 2022-2020

Внимание!!! 

23 декабря 2023 г. состоится очередная Итоговая конференция по Многомерной медицине, которая пройдет в онлайн-режиме на канале Doctor Neverest в YouTube.

Ведущий - Г.А. Непокойчицкий.

Практики Многомерной медицины в онлайн-формате  поделятся своими новыми достижениями в области ММ. 

Регистрация не нужна, так как участие бесплатное! 

Ссылка для подключения:

Практикум на тему: "Новые подходы при работе с опухолями"

Внимание!!! 

22 апреля 2023 г. Геннадий Анатольевич Непокойчицкий проводит практикум по работе с опухолями различной этиологии, в том числе злокачественными.

Практикум по Родовым саморасстановкам

Внимание!!! 

26 ноября в Издательстве АНС будет проводиться практикум по Родовым саморасстановкам.

Итоговая научно-практическая конференция по Многомерной медицине - 2022-2020

Внимание!!! 

24 декабря 2022 г. состоится очередная Итоговая конференция по Многомерной медицине, которая пройдет в онлайн-режиме на канале Doctor Neverest в YouTube.

Ведущий - Г.А. Непокойчицкий.

Практики Многомерной медицины в онлайн-формате  поделятся своими новыми достижениями в области ММ. 

В конференции примут участие: Г.А. Непокойчицкий, В. По-Перечный, Т.М. Боровкова, С.Г. Исаакян и другие практики ММ.

Итоговая научно-практическая конференция по Многомерной медицине-2020

Внимание!!! 18 декабря 2021 г. состоится очередная Итоговая конференция по Многомерной медицине.

Ведущий - Г.А. Непокойчицкий.

Основной темой данной конференции станут достижения в области ММ в период ковидной инфекции. Практики ММ  в онлайн-формате расскажут о своих наработках в исцелении от данной инфекции и ее последствий, а также поделятся разноплановой информацией, помогающей сохранить хорошее самочувствие и праздничное предновогоднее настроение. )) 

Вебинар А.В. Слободянюк: «Эфирное тело. Новые аспекты и дополнения к алгоритмам."

Внимание!!! 09 ноября 2021 г. Алла Владимировна Слободянюк проводит вебинар "Эфирное тело. Новые аспекты и дополнения к алгоритмам".

Программа:

1. Строение эфирного тела.

2. Основные и дополнительные каналы, связи между ними.

3. Роль чудесных меридианов.

4. Центральный канал, его назначение. Техника безопасности.

5. Три главных хранилища энергии. Как их наполнять и как сохранять энергию.

6. Чакры основные и дополнительные. Связь с Космосом и связь с Землей.

Страницы

Подписка на RSS - практическое занятие


by Dr. Radut