Jump to Navigation

Школа Многомерной медицины

Тип мероприятия:
Уровень подготовки участников:
Дата и время проведения: 
19:00 15.10.2019
Программа: 

Дорогие друзья! Начинается новый набор в Школу Многомерной медицины!

Ведущая Школы - Слободянюк Алла Владимировна, редактор Издательства АНС, администратор семинаров по Многомерной медицине.

Данный курс обучения рассчитан на новичков, а также на тех, у кого осталось много вопросов после изучения методики Многомерной медицины по книгам.

На уроках будет дана пошаговая работа, начиная от "пробуждения" радиэстезического эффекта, построения мандалы, определения совместимости с предметами, продуктами, людьми и т.п., организации рабочего пространства. Далее, обучаясь диагностике организма и составлению простых вибрационных рядов, по мере усвоения материала, постепенно дойдем до изучения глубинных причин возникновения заболеваний и работы со сложными, многоцелевыми вибрационными рядами.
После каждого занятия будет выдаваться "домашнее задание" - по закреплению практических навыков и изучению теоретической части, т.е. что сделать и что прочитать.

Каждому участнику Школы будет высылаться запись занятия, чтобы имелась возможность его прослушать вновь.

15 октября 2019 г. пройдет вводное занятие нашей Школы, на котором мы обсудим все организационные вопросы. Участие во вводном занятии бесплатное!

___________________________________________________________________________________________________

Регистрация обязательна! Для осуществления регистрации нажмите кнопку зеленого цвета  "Отправить заявку" и заполните соответствующие поля. 

 



Mm_event | by Dr. Radut