Jump to Navigation

Школа Многомерной медицины-10. Вводное занятие

Тип мероприятия:
Уровень подготовки участников:
Дата и время проведения: 
19:00 27.04.2023
Программа: 

Дорогие друзья! Начинается новый набор в Школу Многомерной медицины!

Ведущая Школы - Слободянюк Алла Владимировна, редактор Издательства АНС, администратор семинаров по Многомерной медицине.

Данный курс обучения рассчитан на новичков, а также на тех, у кого осталось много вопросов после изучения методики Многомерной медицины по книгам.

На протяжении 16-ти уроков будет дана пошаговая работа, начиная от "пробуждения" радиэстезического эффекта и обучения работе маятником,  определения совместимости с предметами, продуктами, людьми и т.п., организации рабочего пространства и выяснению причин нестабильной работы маятника. Далее, обучаясь диагностике организма и составлению простых вибрационных рядов, по мере усвоения материала постепенно дойдем до изучения глубинных причин возникновения заболеваний, алгоритмов работы с ними и построения сложных, многоцелевых вибрационных рядов.
После каждого занятия будет выдаваться "домашнее задание" - по закреплению практических навыков и изучению теоретической части, т.е. что сделать и что прочитать.  Также будут проводиться тесты. Тем, кто успешно ответит на вопросы тестов, мы подготовим сертификаты о прохождении Школы ММ.

Кроме вебинаров, общение будет проводиться в группе Telegram

Каждому участнику Школы будет высылаться запись каждого занятия и все обучающие материалы.

На вводном занятии нашей Школы мы обсудим все организационные вопросы. Участие во вводном занятии бесплатное! Начало в 19:00 мск. вр.

______________________________________________________________________________________

Регистрация обязательна! Для осуществления регистрации нажмите кнопку зеленого цвета  "Отправить заявку" и заполните соответствующие поля. Накануне мероприятия на вашу электронную почту, указанную в заявке, придет приглашение на участие в вебинаре.

 



Mm_event | by Dr. Radut