Jump to Navigation

Открытое заседание Международного Клуба по Многомерной медицине им. Л.Г. Пучко

Тип мероприятия:
Уровень подготовки участников:
Дата и время проведения: 
с 10:00 по 19:00 26.06.2016
Программа: 

 

1. Боровкова Татьяна Михайловна (Калужская обл., г. Малоярославец).

Краткая справка: Татьяне Михайловне 55 лет. Имеет техническое образование. На протяжении 20 лет вела свой собственный бизнес, который  пришлось закрыть из-за слабого здоровья. Проблемы с сердцем, мочекаменная болезнь (с серьезными приступами) и опущение правой почки, гепатит Б, суставы. Дважды находилась между жизнью и смертью. Состояние печени не позволяло принимать серьезные препараты, и Татьяна искала альтернативные способы своего исцеления. Изучала астрологию, нумерологию, психологию, экстрасенсорику. Закончила школу биоэнергетики, училась восстанавливать, сохранять и передавать энергию. Все это помогло ей лучше понимать свою интуицию, развить воображение. Пыталась излечить себя от хронических болезней. Результаты были, но потом все возвращалось.

 С Многомерной медициной познакомилась в 2012 году. За несколько лет полностью восстановила свое здоровье.

Тема выступления:

- "Работа с анорексией";

- "Заметки о разном" - из собственной практики.

 

2. Бусыгина Светлана Сергеевна (г. Йошкар-Ола)

Краткая справка:  в настоящее время Светлане исполнился 41 год. К Многомерной медицине ее, как и многих других людей, привели проблемы со здоровьем. Все началось с болей в спине. При обследовании в поясничном отделе позвоночника обнаружили грыжу межпозвонкового диска размером 0,9 мм . Полгода пыталась лечить себя методами нетрадиционной медицины, однако болезнь усугублялась. Начался паралич обеих ног. Следующие полгода Светлана провела в больнице, но несмотря на все усилия со стороны врачей, лечение оказалось безрезультатным, и женщина выписалась домой. На этом этапе к ней в руки попала первая книга Л.Г. Пучко, и Светлана начала работать. С тех пор прошло 11 лет, сейчас Светлана - здоровый, гармоничный человек, который верит в свои силы и в безграничные возможности Многомерной медицины.

Тема выступления: Работа по очистке крови.

 

3. Мулов Борис Данилович (г. Омск)

Краткая справка: родился в 1952 г., закончил Военно-инженерную академию им. В.В. Куйбышева.  Многомерная медицина увлекла не только как методика самоисцеления, но и как систем саморазвития. Борис Данилович имеет реальные практические результаты  и поделится ими на мероприятии.

Тема выступления: МУЭС: новый взгляд на происхождение и особенности работы.

 

Адрес проведения мероприятий: г. Москва, г-ца "Бета", конференц-зал № 6. 

Участие платное. Стоимость – 5 000 руб.  Действует система скидок.

Оплата возможна как по безналичному расчету, так и наличными на месте в день проведения мероприятия, при регистрации.

При необходимости мы также можем оказать помощь в бронировании гостиничного номера.

Более подробную информацию по всем интересующим Вас вопросам можно узнать, позвонив по телефонам: (499) 504-24-44/34, (498) 720-97-77/78

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться (отправить заявку).



Mm_event | by Dr. Radut