В Скандинавии морошку называют «северным апельсином». Ее ягоды очень ценились народами, населявшими Северную Европу.
Плоды морошки едят свежими, из них варят варенье, компот, кисель, джемы, отжимают сок, делают начинку для пирожков, вино. Для употребления в зимнее время ягоды замачивают, замораживают, консервируют в сахаре. Современники засвидетельствовали, что одной из немногих просьб умирающего А.С.Пушкина было желание полакомиться моченой морошкой
Школа ММ -12. Занятие № 3: "Физическое тело - основы диагностики"
- вебинар
- Начинающие
- Продолжающие
Дорогие друзья!
22 июня 2024 г. А.В. Слободянюк проводит Занятие № 3 в Школе ММ -12.
Тема: Физическое тело - основы диагностики.
1. Многомерный человек: коротко о модели;
2. Новое понятие - ПБФ-гомеостаз;
3. Физиологические системы - загружаем подсознание и находим поврежденные структуры;
4. Составляем "карту исследований";
5. Работа с диаграммами и подбор вспомогательных средств.
Стоимость участия в Занятии № 3 - 550 руб.
_____________________________
Начало - 19.00 по мск. времени.
Регистрация обязательна! Для осуществления регистрации нажмите кнопку зеленого цвета "Отправить заявку" и заполните соответствующие поля.
Произведите оплату занятия одним из следующих способов:
1. По реквизитам Сбербанка:
http://ansmed.ru/study/seminars/payment
2. Через систему PayU, указав в окошке необходимую сумму в рублях, а далее следуя по навигации.
Накануне проведения занятия на вашу электронную почту, указанную в заявке, придет приглашение к участию в вебинаре. Открыв это письмо и прочитав инструкцию , вы можете заблаговременно проверить настройки вашего оборудования.
После вебинара всем участникам будет отправлена ссылка для просмотра записи.