Jump to Navigation

Многомерная медицина – путь в Бессмертие

Многомерная медицина – путь в Бессмертие

Многомерная медицина Людмилы Пучко открыла для многих людей дверь в мир чудес.

Не имеющие медицинской подготовки представители разных профессий - учителя, инженеры, рабочие всего лишь за несколько минут исцеляют себя и своих близких от болезней, которые во все века считались неизлечимыми. С помощью простого метода, предложенного многомерной медициной, каждый желающий может решать практически любую проблему, связанную со здоровьем. Некоторые аспекты медицины будущего, как называют многомерную медицину, затронул в интервью Агентству Популярной Информации Геннадий Непокойчицкий, Генеральный директор института Познания Человека, к.ф.-м.н., академик Российской инженерной академии.

Геннадий Анатольевич, несколько лет назад, вы, как Директор издательства АНС, приняли решение об опубликовании трудов Людмилы Пучко по многомерной медицине. Тем самым вы сделали доступными для всех уникальный сплав тайных знаний, хранящихся до сего времени в закрытых источниках и разбросанных по всему свету. Неужели пришло то время, когда Человечество с помощью медицины будущего вступает в полосу Бессмертия?

- Знания даны, но для многих они недоступны. У некоторых людей книги стоят годами, и только через время люди начинают их понимать. Зашифрованные в них знания берут те, кто подошел к определенному уровню духовного развития. Можно кому-то объяснять тысячи раз и человек все равно ничего не поймет. Но эти знания сегодня даются всем.
Людмила Григорьевна Пучко неоднократно говорила о том, что этими знаниями может овладеть любой человек. Основам математики тоже можно научить всех, но стать выдающимся математиком сможет не каждый. Пнуть мяч ногой не составит труда, но выдающимися футболистами типа Пеле или Марадоны станет не каждый.

Чем многомерная медицина отличается от традиционной?

- Гермес Трисмегист, величайший философ трех миров – мира богов, людей, и природы за 8 000 лет до рождения Иисуса Христа сформулировал базовые законы мироздания, в большинстве своем подтвержденные современной наукой. Один из них – закон причинно-следственных связей, широко используется в философии. Он гласит, что ничего не бывает беспричинно. Если возникает проблема со здоровьем, то она всегда имеет причину. Многомерная медицина помогает выяснить глубинную причину возникновения болезни. Напротив, официальная медицина борется с симптомами, а не с причинами.

Даже в самых серьезных медицинских трудах ученые зачастую указывают на то, что причина какого-то заболевания неизвестна. Тогда срабатывает принцип вероятности. Например, у курящего вероятность возникновения зубной или лёгочной патологии выше, чем у некурящего. Но абсолютно нет никаких доказательств того, что если человек курит, то он обязательно заболеет раком. Это необязательно, но вероятность возникновения серьезной патологии у него выше.

То же самое с другими ситуациями – питание, дыхание, вода и т.п. Если пить нехорошую воду, вероятность возникновения заболеваний выше. Но в одной и той же семье питаются одинаково, пьют одну и ту же воду, у одного - камни в почках есть, у другого – нет. То есть, люди живут в одинаковых условиях, а состояние здоровья у них совершенно разное.

Одна из принципиальных особенностей многомерной медицины состоит в том, что если не убрать глубинную причину возникновения проблемы со здоровьем, болезнь будет возвращаться. Можно раздробить, вырезать камни в почках, но если причина их появления не ликвидирована, через некоторое время они опять могут появиться.

Но когда человек начинает эти причины серьезно и искренне анализировать, он во многом может проследить цепочку причинно-следственных связей. И тогда становится понятно, что нужно платить за свои ошибки, которые в религиозной практике называются грехами. То есть, за сделанную гадость человек получает наказание.

В абсолютном большинстве случаев человек сам провоцирует свои проблемы – своими действиями, своим поведением. Хуже, когда детям приходится расплачиваться за ошибки родителей. Но если люди понимают, что за все негативные поступки нужно платить, посредством многомерной медицины происходит изменение человека, его отношения к окружающему миру.

Многие люди овладели приемами многомерной медицины и с её помощью творят настоящие чудеса, избавляясь от заболеваний, которые считаются неизлечимыми. Планируете ли вы создавать центры многомерной медицины, куда за консультацией смогут обращаться те, кто в силу различных причин не может вместить в себя новые знания?

- Биолокационный эффект, работа с рамками и маятником не таят никакой мистики, и не нужно никакого специального обучения, человек работает сам с собой в замкнутой системе. Но решить вопрос можно и приборным путем, создавая устройства, с помощью которых будет возможен доступ к файлам памяти человека. Специальная аппаратура позволит разбираться с глубинными причинами возникновения проблем со здоровьем человека, не владеющего системой самодиагностики, самопознания и самоисцеления, которую мы называем многомерной медициной. Но, это достаточно серьезная работа, которая может сильно повлиять на ключевые позиции в обществе.

Но это поменяет все представления о традиционной медицине?

- Именно так. Ведь методы многомерной медицины позволяют индивидуально подбирать средства лечения, лекарственные дозы, диеты, образ жизни. Каждый уникален, неповторим, и нельзя одно и то же лекарство принимать разным людям.

Несколько лет назад один из наших медицинских светил по телевидению рассказывал об изобретении новых мощных антибиотиков. При этом он особо отметил - если врач УГАДАЕТ, для кого подходит данный антибиотик и в каких дозах, тогда лекарство поможет. Но если НЕ УГАДАЕТ, то последствия для пациента будут гораздо хуже, чем до приема лекарства. В данном случае многомерная медицина позволяет избежать тех колоссальных проблем со здоровьем, которые возникают во врачебной практике сегодня.

Медицина сейчас стоит на пороге серьезной проблемы. По прогнозам ученых, через 10-15 лет, бесконтрольный и бессистемный прием антибиотиков приведёт к тому, что антибиотики не будут действенными. Это произойдет вследствие того, что патогенная микрофлора и микрофауна - враги нашего организма, быстро к ним адаптируются, мутируют и антибиотики становятся не только не эффективными, но вредоносными. Известно, что нет лекарств направленного действия. Лекарства воздействуют интегрально на все. Например, химиотерапия – это химическое оружие, только в малых дозах – она убивает все в организме. Поэтому любые травмы, хирургические операции при отсутствии действующих антибиотиков приведут к тому, что неприятных результатов от лечения будет гораздо больше, чем сейчас.

Особенность многомерной медицины в её индивидуальном подходе. Если человек сможет освоить эту методику, он, по крайней мере, сможет помочь себе и своим ближним.

Многомерная медицина впервые в истории человечества соединила достижения западной и восточной медицин, древние и современные эзотерические знания и агностический опыт всех мировых религий (Христианства, Ислама, Иудаизма, Буддизма, Даосизма, Дзэн-буддизма). Какие открытия в ближайшем будущем мы увидим благодаря Медицине Будущего?

- Можно вернуться к тем тайным знаниям, которые были у мудрецов, алхимиков и получать вещества с принципиально новыми свойствами. Используя энергию мозга можно создавать новые технологии. В традиционной медицине можно индивидуально подбирать лекарственные средства, за считанные минуты убирать тромбы, камни, выявлять невидимые и пока нерегистрируемые никакими другими средствами паталогические отклонения организма, проводить раннюю диагностику онкологических, инфекционных, психических, психосоматических и других заболеваний, определять глубинные причины их возникновения и находить наиболее эффективные пути исцеления для конкретного человека. Поле деятельности многомерной медицины огромно, перспективы большие. Примут и освоят эту бесценную информацию те, кому сегодня это надо.

Ведь было заповедано Святым Апостолом Павлом много веков ранее: «Дары различны, но Дух один и тот же…

Но каждому даётся проявление Духа НА ПОЛЬЗУ:
Одному даётся Духом слово мудрости, другому слово знания… иному вера… иному дары исцелений… иному чудотворения, иному пророчество, иному различения духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
Всё же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно…». (Апостол Павел,1-послание к коринфянам,гл.12,ст.4,7-11)

Светлана Мельникова

материал взят с сайта "Агентство популярной информации"



Article | by Dr. Radut